HMC 兵庫県二輪自動車共同組合
トップページ
組合概要
加盟店検索
キャンペーン
イベント
リンク
問い合わせ
HMCイベント情報 兵庫県二輪自動車協同組合が主催するイベント情報をご紹介します
HMC エンデューロ開催報告
 
イメージ
イメージ
イメージ
イメージ
イメージ
イメージ
イメージ
イメージ
イメージ
イメージ
イメージ
イメージ
イメージ
イメージ
イメージ
イメージ
イメージ
イメージ
イメージ
イメージ
イメージ
イメージ
イメージ
イメージ
参加者様用閲覧ページ

上記ページにアクセスするにはIDとパスワードが必要です。
パスワードは、参加者様のみに配布いたしますので、参加申し込みをされた販売店にてお問い合わせください。
順位 クラス E-No Lap 氏名 申込受付店 チーム名
優勝 KID’sクラス 10 7 峯崎 選手 三木アネックスパーク  
2位 KID’sクラス 16 7 吉岡 選手 三木アネックスパーク  
3位 KID’sクラス 4 7 香山 選手 KTM神戸  
4位 KID’sクラス 9 7 加藤 選手 三木アネックスパーク  
5位 KID’sクラス 8 7 田中 選手 オートショップKOUKS Team KOUKS
6位 KID’sクラス 5 7 西山 選手 カワイ商会  
7位 KID’sクラス 7 6 赤羽 選手 オートショップKOUKS Team KOUKS
8位 KID’sクラス 2 6 柿迫 選手 バイクショップねお  
9位 KID’sクラス 3 6 香山 選手 KTM神戸  
10位 KID’sクラス 6 5 川久保 選手 バイクショップねお  
11位 KID’sクラス 1 4 峯崎 選手 三木アネックスパーク  
順位 クラス E-No Lap 氏名 申込受付店 チーム名
優勝 原付 101 6 来田 選手 カワイ商会  
2位 原付 105 6 岸本 選手 オートショップKOUKS Team KOUKS
3位 原付 110 6 長谷川 選手 三木アネックスパーク  
4位 原付 104 5 佐藤 選手 オートショップKOUKS Team KOUKS
5位 原付 100 5 平 選手 オートショップKOUKS チームKOUKS
6位 原付 102 5 稲谷 選手 KTM神戸  
7位 原付 112 2 吉川 選手 バイクショップねお Team ROUTE65
順位 クラス E-No Lap 氏名 申込受付店 チーム名
賞典外 未経験初心者 10 28 広瀬 選手 三木アネックスパーク  
優勝 未経験初心者 5 28 小城 選手 モトショップコンノ RT.コンノ
2位 未経験初心者 9 28 和田 選手 モトショップコンノ  
3位 未経験初心者 3 28 小原 選手 姫路カワサキ本店  
4位 未経験初心者 1 27 福田 選手 バイクショップねお Team Route 65
5位 未経験初心者 13 27 岸本 選手 オートショップKOUKS Team KOUKS
6位 未経験初心者 17 26 野原 選手 カワイ商会  
7位 未経験初心者 14 26 安田 選手 カワイ商会  
8位 未経験初心者 16 26 岡本 選手 カワイ商会  
9位 未経験初心者 8 25 平 選手 オートショップKOUKS チームKOUKS
10位 未経験初心者 22 25 橋 選手 姫路カワサキ本店 チームつるぴょん
11位 未経験初心者 11 25 豊 選手 姫路カワサキ加古川  
12位 未経験初心者 19 25 川久保 選手 バイクショップねお バイクショップねお
13位 未経験初心者 6 24 上野 選手 KTM神戸  
14位 未経験初心者 15 24 安田 選手 カワイ商会  
15位 未経験初心者 4 23 小沢 選手 バイクショップねお Team Route 65
16位 未経験初心者 18 23 東本 選手 バイクショップねお JERRY’s & ちゃねスポーツ
17位 未経験初心者 24 23 福田 選手 姫路カワサキ本店 チームつるぴょん
18位 未経験初心者 2 22 畑野 選手 バイクショップねお Team Route 65
19位 未経験初心者 12 22 谷口 選手 姫路カワサキ本店  
20位 未経験初心者 20 21 堀本 選手 KTM神戸  
21位 未経験初心者 25 18 中島 選手 姫路カワサキ本店 チームつるぴょん
順位 クラス E-No Lap 氏名 申込受付店 チーム名
優勝 経験者中級 54 37 小西 選手 姫路カワサキ本店 チームつるぴょん
2位 経験者中級 51 36 栗田 選手   HORIZON
3位 経験者中級 53 35 岩尾 選手 姫路カワサキ本店 チームつるぴょん
4位 経験者中級 40 35 松田 選手 姫路カワサキ本店  
5位 経験者中級 52 34 上辻 選手 姫路カワサキ加古川店  
6位 経験者中級 34 34 山崎 選手 バイクショップねお Team Route 65
7位 経験者中級 47 34 堀井 選手 ミヤコオート  
8位 経験者中級 48 34 北岡 選手 モトショップコンノ RT.コンノ
9位 経験者中級 43 33 藤原 選手 姫路カワサキ本店  
10位 経験者中級 37 33 石田 選手 バイクショップねお ルート65
11位 経験者中級 36 33 眞殿 選手 バイクショップねお  
12位 経験者中級 58 32 牛草 選手 姫路カワサキ加古川店 GTBC
13位 経験者中級 57 32 山本 選手 三木アネックスパーク  
14位 経験者中級 50 32 中島 選手 姫路カワサキ本店 チームつるぴょん
15位 経験者中級 46 32 友澤 選手 姫路カワサキ加古川店  
16位 経験者中級 39 31 十河 /小城 組 モトショップコンノ RT.コンノ
17位 経験者中級 55 31 納屋 /納屋 組 三木アネックスパーク  
18位 経験者中級 44 31 中村 選手 モトショップコンノ RT.コンノ
19位 経験者中級 32 31 厚海 選手 バイクショップねお Team Route 65
20位 経験者中級 38 31 二見 選手 T・S ガレージ  
21位 経験者中級 30 30 牧 選手 姫路カワサキ本店  
22位 経験者中級 42 28 上広 選手 姫路カワサキ本店  
23位 経験者中級 56 27 加藤 選手 三木アネックスパーク  
24位 経験者中級 35 27 瀬澤 選手 姫路カワサキ本店  
25位 経験者中級 33 20 西川 選手 バイクショップねお Team Route 65
26位 経験者中級 31 17 清水 選手 バイクショップねお Team Route 65
27位 経験者中級 45 12 今井 選手 モトストリーム モトストどろ部
※規定により一部車両減算あり
順位 クラス E-No Lap 氏名 申込受付店 チーム名
優勝 経験者上級 88 17 内田 選手 バイクショップねお JERRY’s & ちゃねスポーツ
2位 経験者上級 86 17 上西 選手 バイクショップねお  
3位 経験者上級 89 17 上田 選手 KTM神戸  
4位 経験者上級 69 17 来田 選手 カワイ商会 TEAMブルー&SP
5位 経験者上級 83 17 松田 選手 バイクショップねお  
6位 経験者上級 77 16 松崎 選手 ターンオーバー  
7位 経験者上級 78 16 佐藤 選手 オートショップKOUKS Team KOUKS
8位 経験者上級 87 16 藤原 選手 バイクショップねお DCRダイワカーズ with IWD
9位 経験者上級 63 16 吉川 選手 バイクショップねお TeamROUTE65
10位 経験者上級 79 15 藤田 選手 姫路カワサキ本店  
11位 経験者上級 65 15 古城 選手 バイクショップねお ドリームマスター
12位 経験者上級 64 15 古川 選手 イシイモーターサイクル杭瀬店 まこやま部隊
13位 経験者上級 75 15 山内 選手 T・S ガレージ T・S Garage
14位 経験者上級 73 15 石飛 選手 ライドモーターサイクル  
15位 経験者上級 91 15 中村 選手 ライドモーターサイクル  
16位 経験者上級 62 14 西垣 選手 バイクショップねお BSねお+オゾンED事業部
17位 経験者上級 68 13 西村 選手 カワイ商会  
18位 経験者上級 90 13 高辻 選手 三木アネックスパーク  
19位 経験者上級 85 12 大石 選手 KTM神戸  
20位 経験者上級 84 12 東 選手 KTM神戸  
21位 経験者上級 60 10 穂崎 選手 バイクショップねお BSねお
22位 経験者上級 74 10 萩原 選手 カワイ商会 フラミンゴレーシング
23位 経験者上級 67 10 小寺澤 選手 姫路カワサキ加古川店  
24位 経験者上級 70 9 藤原 選手 カワイ商会  
25位 経験者上級 71 8 上月 選手 姫路カワサキ加古川店  
26位 経験者上級 81 7 丸尾 選手 KTM神戸  
27位 経験者上級 80 7 山鹿 /林 組 KTM神戸 チームIMPALA
28位 経験者上級 82 4 奥所 選手 KTM神戸  
29位 経験者上級 66 3 谷川 選手 KTM神戸 IMPALA
30位 経験者上級 61 1 白幡 選手 KTM神戸  
  クラス E-No Lap 氏名 申込受付店 チーム名
レディース賞 未経験初心者 18 23 東本 選手 バイクショップねお JERRY’s & ちゃねスポーツ
レディース賞 経験者中級 45 12 今井 選手 モトストリーム モトストどろ部
レディース賞 経験者上級 60 10 穂崎 選手 バイクショップねお BSねお
 

■協賛各社 順不同■

・三木アネックスパーク 様
・姫路カワサキ本店 様
・姫路カワサキ加古川店 様
・原田電機 様
・T.Sガレージ 様
・KTM神戸 様
・モトショップコンノ 様
・GETBIKE 様


HMC 兵庫県二輪自動車共同組合