HMC 兵庫県二輪自動車共同組合
トップページ
組合概要
加盟店検索
キャンペーン
イベント
リンク
問い合わせ
HMCイベント情報 兵庫県二輪自動車協同組合が主催するイベント情報をご紹介します
HMC エンデューロ開催報告
 
イメージ
イメージ
イメージ
イメージ
イメージ
イメージ
イメージ
イメージ
イメージ
イメージ
イメージ
イメージ
イメージ
イメージ
イメージ
イメージ
イメージ
イメージ
イメージ
イメージ
イメージ
イメージ
イメージ
イメージ
イメージ
イメージ
イメージ
参加者様用閲覧ページ

上記ページにアクセスするにはIDとパスワードが必要です。
パスワードは、参加者様のみに配布いたしますので、参加申し込みをされた販売店にてお問い合わせください。
順位 クラス E-No Lap 氏名 申込受付店 チーム名
優勝 KID’sクラス 12 7 加藤 選手 三木アネックスパーク  
2位 KID’sクラス 3 7 飯田 選手 姫路カワサキ加古川店  
3位 KID’sクラス 1 6 川久保 選手 バイクショップねお H.R.B+ねお
4位 KID’sクラス 10 6 峯ア 選手 三木アネックスパーク  
5位 KID’sクラス 6 6 香山 選手 KTM神戸  
6位 KID’sクラス 16 6 吉岡 選手 三木アネックスパーク  
7位 KID’sクラス 14 6 田中 選手 オートショップKOUKS  
8位 KID’sクラス 5 6 中川 選手 三木アネックスパーク  
9位 KID’sクラス 11 6 加藤 選手 三木アネックスパーク  
10位 KID’sクラス 7 5 増井 選手 灘カワサキ  
11位 KID’sクラス 8 5 増井 選手 灘カワサキ  
12位 KID’sクラス 9 5 西山 選手 三木アネックスパーク  
13位 KID’sクラス 15 5 中村 選手 三木アネックスパーク  
14位 KID’sクラス 4 5 香山 選手 KTM神戸  
15位 KID’sクラス 13 3 川久保 選手 バイクショップねお H.R.B+ねお
順位 クラス E-No Lap 氏名 申込受付店 チーム名
優勝 原付 104 7 佐藤 選手 オートショップコークス Team KOUKS
2位 原付 106 7 松原 選手 オートショップコークス Team KOUKS
3位 原付 101 7 岸本 選手 オートショップコークス Team KOUKS
4位 原付 105 7 岸本 選手 オートショップコークス Team KOUKS
5位 原付 103 6 御船 選手 二輪館 チーム二輪館
6位 原付 102 1 下田 選手 二輪館 チーム二輪館
順位 クラス E-No Lap 氏名 申込受付店 チーム名
優勝 未経験初心者 4 27 秋山 選手 バイクショップねお  
2位 未経験初心者 18 27 アップル 選手 三木アネックスパーク アップル
3位 未経験初心者 2 27 牛草 選手 姫路カワサキ加古川店 GTBC
4位 未経験初心者 8 26 二見 選手 T・Sガレージ チーム吉田
5位 未経験初心者 16 26 岩波 選手 三木アネックスパーク  
6位 未経験初心者 13 25 岸本 選手 オートショップコークス Team KOUKS
7位 未経験初心者 3 25 荒田 選手 KTM神戸 みっかぼうず
8位 未経験初心者 20 25 橋 選手 姫路カワサキ チームつるびょん
9位 未経験初心者 12 24 平 選手 オートショップコークス Team KOUKS
10位 未経験初心者 11 23 中野 選手 二輪館 チーム二輪館
11位 未経験初心者 17 23 上村 選手 三木アネックスパーク  
12位 未経験初心者 19 22 渡辺 選手 バイクショップねお Mystique!
13位 未経験初心者 5 21 石村 典之 モトショップコンノ RT.コンノ
14位 未経験初心者 21 21 橋爪/岩尾/鶴谷/中島 組 姫路カワサキ チームつるびょん
15位 未経験初心者 1 20 川久保 選手 バイクショップねお H.R.B+ねお
16位 未経験初心者 10 19 辻 選手 二輪館 チーム二輪館
17位 未経験初心者 9 18 下田/御船 組 二輪館 チーム二輪館
18位 未経験初心者 7 17 豊 選手 姫路カワサキ加古川店  
19位 未経験初心者 6 9 上野 選手 KTM神戸  
順位 クラス E-No Lap 氏名 申込受付店 チーム名
優勝 経験者中級 72 37 殊井 選手 姫路カワサキ本店 6348RT
2位 経験者中級 61 37 藤田 選手 姫路カワサキ本店  
3位 経験者中級 66 36 文谷 選手 姫路カワサキ本店 クラブ・THS
4位 経験者中級 82 35 安田 選手 三木アネックスパーク  
5位 経験者中級 73 34 松原 選手 オートショップコークス Team KOUKS
6位 経験者中級 79 34 鶴谷/岩尾 組 姫路カワサキ チームつるぴょんB
7位 経験者中級 60 34 久保 選手 IMC.BIKE ノーティ.キャッツ
8位 経験者中級 57 34 友澤 選手 姫路カワサキ加古川店  
9位 経験者中級 75 34 高辻 選手 三木アネックスパーク  
10位 経験者中級 50 33 芦沢 選手 姫路カワサキ本店 アドベンオフロード
11位 経験者中級 63 33 今井 選手 バイクショップねお  
12位 経験者中級 56 32 光岡 選手 IMC.BIKE ノーティ.キャッツ
13位 経験者中級 51 32 小寺澤 選手 姫路カワサキ加古川店 GTBC
14位 経験者中級 77 31 前田 選手 バイクショップねお Mystique!
15位 経験者中級 78 31 橋爪/中島 組 姫路カワサキ チームつるぴょんA
16位 経験者中級 55 31 森次/有行 組 IMC.BIKE ノーティ.キャッツ
17位 経験者中級 67 31 上野山 選手 モトショップコンノ RT.コンノ
18位 経験者中級 68 30 平井 選手 モトショップコンノ RT.コンノ
19位 経験者中級 69 30 徳網 選手 モトストリーム モトストリーム
20位 経験者中級 80 30 水島/池本 組 三木アネックスパーク  
21位 経験者中級 59 30 平井 選手 IMC.BIKE ノーティ.キャッツ
22位 経験者中級 54 30 伊藤/伊藤 組 IMC.BIKE ノーティ.キャッツ
23位 経験者中級 81 30 今井 選手 三木アネックスパーク  
24位 経験者中級 52 29 金澤 選手 グリーンピース GREEN PEACE
25位 経験者中級 71 29 丸尾/林 組 KTM神戸 チームIMPALA
26位 経験者中級 70 28 白幡/山鹿 組 KTM神戸 チームIMPALA
27位 経験者中級 62 27 奥所 選手 KTM神戸  
28位 経験者中級 58 26 平田 選手 IMC.BIKE ノーティ.キャッツ
29位 経験者中級 74 23 渡邊 選手 KTM神戸  
30位 経験者中級 53 13 櫻井 選手 グリーンピース GREEN PEACE
 

■協賛各社 順不同■

・灘カワサキ 様
・姫路カワサキ加古川店 様
・姫路カワサキ 様
・モトショップコンノ 様
・KTM神戸 様
・GETBIKE 様


HMC 兵庫県二輪自動車共同組合