HMC 兵庫県二輪自動車共同組合
トップページ
組合概要
加盟店検索
キャンペーン
イベント
リンク
問い合わせ
HMCイベント情報 兵庫県二輪自動車協同組合が主催するイベント情報をご紹介します
HMC エンデューロ開催報告
 
イメージ
イメージ
イメージ
イメージ
イメージ
イメージ
イメージ
イメージ
イメージ
イメージ
イメージ
イメージ
イメージ
イメージ
イメージ
イメージ
イメージ
イメージ
イメージ

当日、チャリティーオークションならびに募金いただきましたお金

あしなが東日本大地震・津波遺児募金 6,625円
日本赤十字社東北関東大震災義援金 5,000円

を義援金として送りました。

参加者様用閲覧ページ

上記ページにアクセスするにはIDとパスワードが必要です。
パスワードは、参加者様のみに配布いたしますので、参加申し込みをされた販売店にてお問い合わせください。
順位 クラス E-No Lap 氏名 申込受付店
優勝 スプリント 74 7 松本 選手 モトストリーム
2位 スプリント 57 7 松原 選手 アネックス三木
3位 スプリント 59 7 山嵜 選手 アネックス三木
4位 スプリント 55 7 岸本 選手 KOUKS
5位 スプリント 24 7 田川 選手 バイクショップねお
6位 スプリント 60 7 中川 選手 アネックス三木
7位 スプリント 56 7 佐藤 選手 KOUKS
8位 スプリント 68 7 藤田 選手 姫路カワサキ
9位 スプリント 64 6 広瀬 選手 カワサキマイスター
10位 スプリント 71 6 原田 選手 姫路カワサキ
11位 スプリント 75 4 森本 選手 カワサキマイスター
順位 クラス E-No Lap 氏名 申込受付店
優勝 キッズクラス 2 8 岸本 選手 KOUKS
2位 キッズクラス 4 7 荘田 選手 バイクショップねお
3位 キッズクラス 3 6 二神 選手 KOUKS
4位 キッズクラス 5 5 今枝 選手 ライドモーターサイクル
順位 クラス E-No Lap 氏名 申込受付店
優勝 原付クラス 105 11 来田 選手 アネックス三木
2位 原付クラス 101 11 岸本 選手 KOUKS
3位 原付クラス 111 11 広瀬 直孝 カワサキマイスター
4位 原付クラス 102 11 佐藤 茂樹 KOUKS
5位 原付クラス 103 10 岩波 商店 アネックス三木
6位 原付クラス 109 9 山崎 和行 アネックス三木
7位 原付クラス 119 7 長谷川 選手 アネックス三木
8位 原付クラス 112 6 金井 選手 ライドモーターサイクル
9位 原付クラス 104 6 上村 選手 アネックス三木
10位 原付クラス 106 5 中川 選手 アネックス三木
11位 原付クラス 110 2 東和田 選手 オートショップKOUKS
12位 原付クラス 122 DNF 山田 選手 三木アネックス
順位 クラス E-No Lap 氏名 申込受付店
優勝 初心者クラス 24 22 田川 選手 バイクショップねお
2位 初心者クラス 15 21 上村 選手 アネックス三木
3位 初心者クラス 32 19 酒井 選手 モトショップ コンノ
4位 初心者クラス 12 18 中谷 選手 GREEN PEACE
5位 初心者クラス 28 16 柳生 選手 姫路カワサキ
6位 初心者クラス 35 16 和田 選手 モトストリーム
7位 初心者クラス 27 16 川久保 選手 バイクショップねお
8位 初心者クラス 38 15 井上 選手 モトストリーム
9位 初心者クラス 31 14 中島 選手 姫路カワサキ本店
10位 初心者クラス 20 14 東和田 選手 オートショップKOUKS
11位 初心者クラス 16 13 杉本 選手 アネックス三木
12位 初心者クラス 34 13 小崎 選手 モトショップ コンノ
13位 初心者クラス 30 13 二宮 選手 姫路カワサキ加古川
14位 初心者クラス 22 13 宮本 選手 二輪館
15位 初心者クラス 25 13 香谷 選手 バイクショップねお
16位 初心者クラス 21 12 山本 選手 二輪館
17位 初心者クラス 11 12 松本 選手 GREEN PEACE
18位 初心者クラス 14 12 幡川 選手 IMPALA
19位 初心者クラス 23 12 和田 選手 バイクショップねお
20位 初心者クラス 26 11 酒井 選手 バイクショップねお
21位 初心者クラス 37 8 米倉 選手 モトストリーム
22位 初心者クラス 33 7 竹森 選手 モトショップ コンノ
23位 初心者クラス 17 6 山崎 選手 アネックス三木
24位 初心者クラス 36 5 広井 選手 モトストリーム
25位 初心者クラス 10 3 先東 選手 GREEN PEACE
26位 初心者クラス 18 3 眞鍋 選手 アネックス三木
27位 初心者クラス 13 2 村上 選手 IMPALA
28位 初心者クラス 29 DNF 原田 選手 姫路カワサキ
29位 初心者クラス 19 DNF 山部 選手 イシイモーターサイクルACTA
順位 クラス E-No Lap 氏名 申込受付店
優勝 中級クラス 61 23 来田 選手 アネックス三木
2位 中級クラス 56 23 佐藤 選手 KOUKS
3位 中級クラス 74 23 松本 選手 モトストリーム
4位 中級クラス 72 22 上原 選手 プロショップKIYO
5位 中級クラス 68 22 藤田 選手 姫路カワサキ
6位 中級クラス 57 22 松原 選手 アネックス三木
7位 中級クラス 58 22 石原 選手 アネックス三木
8位 中級クラス 62 21 岩波 選手 アネックス三木
9位 中級クラス 55 20 岸本 選手 KOUKS
10位 中級クラス 60 20 中川 選手 アネックス三木
11位 中級クラス 65 20 井上 選手 カワサキマイスター
12位 中級クラス 50 19 宮本 選手 GREEN PEACE
13位 中級クラス 67 19 桑原 選手 グリーンピース
14位 中級クラス 52 19 奥所 選手 IMPALA
15位 中級クラス 69 19 山本 選手 姫路カワサキ
16位 中級クラス 53 18 門田 選手 IMPALA
17位 中級クラス 51 17 松本 選手 GREEN PEACE
18位 中級クラス 64 16 広瀬 選手 カワサキマイスター
19位 中級クラス 73 15 森本 選手 モトストリーム
20位 中級クラス 71 13 原田 選手 姫路カワサキ
21位 中級クラス 54 11 中川 選手 IMPALA
22位 中級クラス 59 8 山嵜 選手 アネックス三木
23位 中級クラス 66 6 小林 選手 グリーンピース
24位 中級クラス 63 5 中川 選手 アネックス三木
 

■協力各社(順不同)■
・三木アネックスパーク 様
・二輪館 様
・GETBIKE 様
・オートショップKOUKS 様
・株式会社姫路カワサキ 様
・IMPALA 様

HMC 兵庫県二輪自動車共同組合